Menuiserie De JaegerGarage Dion

 

jjb banner 2018

Le programme du week-end : Mormont et Habay-la-Neuve s'imposent !

Écrit par Clément le 6 octobre 2019.

PROXIMUS LEAGUE

  • Westerlo - Virton 0-1

D2 AMATEURS

  • Couvin - Givry 0-2
  • Durbuy - Francs Borains 2-1

D3 AMATEURS

  • Aische - Meix-devant-Virton 4-1
  • Rochefort - Oppagne 1-3
  • Mormont - Herstal 4-3
  • Habay-la-Neuve - Richelle 3-2

P1

  • La Roche - Ethe 0-1
  • Libramont - Freylange 2-3
  • Chaumont - Saint-Hubert 2-2
  • FC Arlon - Vaux-Noville 2-3
  • Gouvy - Marloie 1-3
  • Saint-Léger - Sart 1-4
  • Nassogne - Florenville 0-2

2A

  • St-Mard - Bleid 1-0
  • Arlon B - Meix B 1-1
  • Habay - Aubange 4-4
  • Nothomb - Vance 1-2
  • Jamoigne - Messancy 1-1
  • Autelbas - Tontelange 2-3
  • Gérouville - Rossignol 2-0

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

2B

  • Libin - Wellin 0-1
  • Bercheux - Paliseul 2-0
  • Villance - Bouillon 1-0
  • Orgeo - Longlier 2-0
  • Neuvillers - Assenois 2-1
  • Grandvoir - St-Hubert 3-1
  • Poupehan - Ochamps 7-5

2C

  • Erezée - Halthier 2-0
  • Waha - Marloie B 1-4
  • Bourcy - Houffa 0-3
  • Melreux-Hotton - Bastogne 2-2
  • Aye - Tenneville 3-2
  • Champlon - Amonines 1-4
  • Compogne - Mormont B 2-1

3A

  • Halanzy - Bleid 3-1
  • Meix - Athus 0-3
  • Waltzing - Châtillon 2-2
  • Signeulx - Toernich 1-8
  • Messancy - Saint-Mard 2-5

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

3B

  • Ste-Marie - Villers 0-1
  • Freylange - Marbehan 0-4
  • Martelange - Nothomb B 2-4
  • Warmifontaine - Etalle 1-2
  • Fouches - Léglise 1-3
  • Tintifontaine - Les Bulles 1-7

3C

  • Ochamps - Bertrix 3-2
  • Haut-Fays - Ste-Cécile 1-3
  • Muno - Saint-Pierre 1-5
  • Petitvoir - Neufchâteau 14-0
  • Namoussart - Libin 2-0
  • Carlsbourg - St-Médard 6-0
  • Corbion - Orgeo 6-3

3D

  • Wellin - Witry 1-3
  • Bure - Cobreville 6-4
  • Tellin - Vaux-sur-Sûre 1-2
  • Ste-Marie - Bande 2-1
  • Givry - Sibret 0-1
  • Champlon - Sainte-Ode 3-6
  • Nassogne B - Bras 1-2

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

3E 

  • Melreux-Hotton B - Waha 6-0
  • Petit-Han - Oppagne 0-4
  • Izier - La Roche 3-4
  • Bourdon - Heyd 2-2
  • Durbuy - Houmart 5-3
  • Ortho - Roy 1-3
  • Vecmont - Rendeux 0-1

3F

  • Bourcy - Houffa 1-2
  • Regné - Harre-Manhay 1-3
  • Chevron - Gouvy B 1-2
  • Mageret - Bovigny 3-0
  • Tavigny - Montleban 1-2
  • Halthier B - Salm 1-1
  • Odeigne - Lierneux 5-1